Главная » 2015 » Июль » 29 » Экологический и технологический мониторинг дымовых газов топливосжигающих установок, котлов с газоанализаторами «МАК-2000» /«МАК-2000-UMS»
11:05
Экологический и технологический мониторинг дымовых газов топливосжигающих установок, котлов с газоанализаторами «МАК-2000» /«МАК-2000-UMS»

Мониторинг выбросов с использованием анализаторов дымовых газов выполняется не только для экологических нужд. Контролируя состав и концентрацию дымовых газов можно осуществлять мониторинг производственных процессов, а также выполнять настройку и оптимизацию работы топливосжигающих агрегатов и систем.

ООО «НПФ «Энергопромкомплект» разрабатывает, производит и поставляет линейки газоаналитического и вспомогательного оборудования для анализа состава дымовых газов ТЭЦ, ГРЭС – многокомпонентные газоанализаторы «МАК-2000» и «МАК-2000-UMS», которые применяют для анализа концентрации О2, СО, NO, NO2, SO2, СO2, СН4, NH3, H2 в дымовых/ отходящих  газах (газовых средах различных технологических процессов и экомониторинга)

В ходе многолетней эксплуатации приборы хорошо зарекомендовали себя в работе на предприятиях промышленности и энергетики как очень надежные и простые в обслуживании. В настоящий момент на крупных российских ГРЭС и ТЭЦ (в том числе на Конаковской, Ириклинской, Псковской, Харанорской, Партизанской, Рязанской, Сургутской ГРЭС-2 и др., а также десятки ТЭЦ) эксплуатируются более 600 комплектов газоанализаторов.

Категория: Экологический и технологический мониторинг дымовых газов | Просмотров: 1304 | Добавил: Энергопромкомплект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0