Главная » 2015 » Июль » 29 » Решение «под ключ» – удобно и технологично.
11:20
Решение «под ключ» – удобно и технологично.

Потребитель получает газоанализатор в шкафу, смонтированным на монтажной панели со всеми аксессуарами разводки электрических и газовых соединений (выполненных в кабель каналах), с полным комплектом разъемов, газовых и электрических вводов.

В комплекте в шкафу поставляется блок «сухой пробоподготовки», включающий в себя два противопылевых микрофильтра 20 мкМ с влагоотделителем и термоэлектрический холодильник ТЭХ-40 или ТЭХ-50 (для предварительной осушки дымового газа перед подачей в измерительный блок и удаления избыточного конденсата с конденсатоотводчиками). Газоанализатор оснащен электронным ротаметром контроля скорости потока газа через анализатор.

Процессорное исполнение позволяет получать и выводить результаты измерения как в прямом так и приведенном – т.е. нормированном виде (т.е. пересчитывать объем NOХ из NO и NO2 и т.д.).

Система может по желанию Заказчика дополнительно быть укомплектована обогреваемыми импульсными линиями (материал – сталь типа Х18Н9 или фторопласт)

Категория: Экологический и технологический мониторинг дымовых газов | Просмотров: 1269 | Добавил: Энергопромкомплект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0